Контакты

Вопросы или проблемы?

У вас есть вопросы или сомнения по поводу наших продуктов, или вы, возможно, ищете что-то особенное.
Не стесняйтесь обращаться к нам!

 

Jaxal AB
Företagsvägen 2,

957 32 Övertorneå

 

Телефон + 46 (0) 927 775 05

admin-ajax

Andrei Nässi

Продавец Россия

Mobil: +358 41 548 18 32
E-mail: andrei@jaxal.se

Ida Hjort-Rova

Ida Hjort-Rova

Исполнительный директор

Telefon nr:+46 927 775 05
Mobil:+46 70 733 39 60
E-mail: ida@jaxal.se

Håkan Jakobsson

Håkan Jakobsson

Председатель Совета

Telefon nr: +46 927 775 05

Geir Gangåsäter

Geir Gangåssæter

координатор по маркетингу

Mobil:+47 913 100 01
E-mail:geir@carant.no

Andreas Jakobsson

Andreas Jakobsson

Продавец Швеция

Mobil: +46 72 209 95 55
E-mail:andreas@jaxal.se

Tiina Lempeä

Tiina Lempeä

Оператор, счета клиентов и транспорт

Direkt nr: +46 927 685 026
E-mail: tiina@jaxal.se

Elin Eriksson

Elin Eriksson

Бухгалтерский учет, зарплата и администрирование

Direkt nr. +46 927 685 025
E-mail: elin@jaxal.se

Johanna Huhtasaari

Johanna Huhtasaari

Планирование производства

Direkt nr. +46 927 685 023
E-mail: johanna@jaxal.se

Fredrik Töyrä

Fredrik Töyrä

Разработка продукта / Cad

E-mail: fredrik@jaxal.se

Timo Jaako

Timo Jaako

Продавец Финляндия / Балтика

Mobil: + 358 40 722 00 94
E-mail: timo@jaxal.se

Stig Björnsvik

Stig Bjørnsvik

Продавец Норвегия / Дания

Mobil:+47 92 21 68 86
E-mail: stig@jaxal.se