Kontakt

Hauptsitz

+46 927 775 05

Timo Jaako

Vertrieb: Finnland & Baltikum

Mobil: + 358 40 722 00 94

E-Mail: timo@jaxal.se

Johanna Huhtasaari

Produktionsleitung, Einkauf, Vertriebsinnendienst Norwegen

Durchwahl: +46 927 68 50 23

Mobil: +46 72 601 00 63

E-Mail: johanna@jaxal.se

Andrei Nässi

Vertrieb: Russland

Mobil: + 358 41 548 18 32

E-Mail: andrei@jaxal.se

Tiina Lempeä

Telefonzentrale, Debitoren und Transport

Durchwahl: +46 927 68 50 26

E-Mail: tiina@jaxal.se

Elin Eriksson

Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung und Verwaltung

Durchwahl: +46 927 68 50 25

E-Mail: elin@jaxal.se

Fredrik Töyra

Produktentwicklung / CAD

E-Mail: fredrik@jaxal.se