Kontakte

Fragen oder Bedenken?

Haben Sie Fragen oder Bedenken zu unseren Produkten oder suchen Sie etwas Besonderes?
Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren!

 

Jaxal AB
Företagsvägen 2,

957 32 Övertorneå

 

Telefon + 46 (0) 927 775 05

Ida Hjort-Rova

Ida Hjort-Rova

CEO

Telefon nr:+46 927 775 05
Mobil:+46 70 733 39 60
E-mail: ida@jaxal.se

Håkan Jakobsson

Håkan Jakobsson

Präsident des Verwaltungsrates

Telefon nr: +46 927 775 05

Geir Gangåsäter

Geir Gangåssæter

Verkaufs Koordinator

Mobil:+47 913 100 01
E-mail:geir@carant.no

Andreas Jakobsson

Andreas Jakobsson

Verkäufer Schweden

Mobil: +46 72 209 95 55
E-mail:andreas@jaxal.se

Tiina Lempeä

Tiina Lempeä

Telefonie, Kundenkonten und Transport

Direkt nr: +46 927 685 026
E-mail: tiina@jaxal.se

Elin Eriksson

Elin Eriksson

Buchhaltung, Gehälter und Verwaltung

Direkt nr. +46 927 685 025
E-mail: elin@jaxal.se

Johanna Huhtasaari

Johanna Huhtasaari

Produktionsplanung

Direkt nr. +46 927 685 023
E-mail: johanna@jaxal.se

Fredrik Töyrä

Fredrik Töyrä

Produktentwicklung / Cad

E-mail: fredrik@jaxal.se

Timo Jaako

Timo Jaako

Verkäufer Finnland / Ostsee

Mobil: + 358 40 722 00 94
E-mail: timo@jaxal.se

Stig Björnsvik

Stig Bjørnsvik

Verkäufer Norwegen / Dänemark

Mobil:+47 92 21 68 86
E-mail: stig@jaxal.se

admin-ajax

Andrei Nässi

Verkäufer Russland

Mobil: +358 41 548 18 32
E-mail: andrei@jaxal.se